TÜV SÜD — немецкая экспертная организация. Немного истории и род деятельности

Оргянизация TÜV SÜD

TÜV SÜD – германская экспертная организация, завоевавшая доверие в сфере экспертизы, контроля и сертификации.

С 1866 года TÜV SÜD является ведущим в мире поставщиком надежных решений в области безопасности и устойчивого развития. Обладая большим опытом сотрудничества с различными предприятиями, компания вдохновляет людей внедрять новые технологии, способствуя прогрессу путем управления рисками, связанными с инновациями, и содействуя модернизации.

За последние 150 лет организация помогла своим партнерам и клиентам заслужить уважение, благодаря обширному спектру услуг по тестированию, сертификации, аудиту и консультированию.

Основная цель концерна TÜV SÜD – это защита людей, окружающей среды и активов от технологических рисков.

Сегодня компанию представляет более 24 000 сотрудников, находящихся в более чем 1000 местах по всему миру.

Комплексный набор услуг организации позволяет ей изучать деятельность клиентов в полном объеме и предлагать целостные решения на протяжении всего жизненного цикла бизнеса.

Предложения TÜV SÜD

Тестирование и сертификация продукции на соответствие международным требованиям и выдача сертификатов, основанных на стандартах, установленных согласно всемирно признанным эталонам.

Инспектирование – независимая проверка, на соответствие систем, процессов и процедур определенным нормам, требованиям и стандартам.

Повышение квалификации. TÜV SÜD помогает людям и организациям повышать производительность посредством внедрения широкого спектра средств, обеспечивающих безопасность, технических систем, систем управления, программ обучения руководителей и сертифицированных специалистов.

Предоставление информации по различным темам – от качества, безопасности и рисков до защиты окружающей среды, нормативных требований и оптимизации процессов.

Аудит и сертификация систем управления практически во всех отраслях с целью обеспечения соответствия производственно-сбытовой цепочки требованиям по качеству, производительности и информационной безопасности согласно международным, национальным и другим стандартам.

Предоставление реальных бизнес-преимуществ и помощь предприятиям в выходе на мировые рынки и управлении рисками в разных отраслях.

Ключевые области компетенции TÜV SÜD

  1. Химико-энергетическая отрасль

  2. Энергетика

  3. Потребительские товары и розничная торговля

  4. Медицина и здравоохранение

  5. Производство

  6. Транспорт

  7. Недвижимость и инфраструктура.